Ирина Мишина

Проблема со входом в игру css v34

Здравствуйте, у меня происходит проблема входа на сервер с 2-ух компов с одним IP. Мне вот посоветовали:
попробовать запускать каждый клиент игры на собственном порту,
+clientport
настройте ваш роутер и ограничте диапазоны порта, которые назначаются при связи из-за nat

подскажите как это все сделать?

как я понял сделать так: "C:\Program Files\Counter-Strike Source\Counter-Strike Source.exe +clientport 27016" ??

Надежда Морозова

Я только предполагаю что добавить +clientport (номер порта) в свойствах ярлыка запуска.