Наталья Луканина

Подскажите пожалуйста по игре CSS V34

Я скачал сервер сделал себя админом но в начальном меню когда заходишь на сервер написано главные админы и (ник автора) как это убрать и вставить своё имя

Анна

Ксс–это не игра, это –стиль жизни. Как прописать свой ник: заходишь в папку с сервом, находишь файл client.txt( в папке admin plugin, вроде) и в том файле находишь и пишешь свой ник и айпи–адрес.