Роман Пчелкин

как изменить в iCloud учетную запись в iPad?

Сижу на id знакомого и захотела сменить на свой, заходя в настройки в iCloud написано: учетная запись и его apple id а сменить мне никак 😞

Ни
Никита

Иришка
Решение хоть и вроде очевидное и простое, но не сильно элегантное в локализованном исполнении.
Просто нажать в Ай Клауд кнопку со страшным названием "Удалить учетную запись" (требуется двойное подтверждение) .
После этого можно менять учетную запись, а также заново указать учетную запись для Магазина (он сбросится вместе с Ай Клауд)
Менять нужно именно в данной последовательности - сначала Ай Клауд и лишь потом Магазин, так как при установке уч. записи в магазине он тут же прописывается в .
Ай Клауд