Serge

Сисадмин создал учетную запись - как изменить пароль?)

Стыдно такое спрашивать - так как я являюсь помощником сисадмина. Короче на серваке он создал учетную запись пользователя и отправил меня к самому сотруднику, чтобы я ему поменял пароль со стандартного) а где?)

Павел ******

Ответ очевиден. Нужно идти к сисадмину и просить его.
Ха-хо-хо.. . сисадмин уже готовит втык для падавана.. .
При первом входе в учетку, система сама запросит смену пароля.
Слезы на глаза наворачиваются...

Юля Пархоменко

В панели управления - учётные записи (пользователи) . Кликните по пользователю - введите старый и новый пароли, сохраните.

Бе
Беленькая

В панеле управления