Галина Кандаева

Браузер Опера изменился, что делать?

Сегодня сахожу в оперу, вижу такую картину, куда-то пропала нижняя панель, нету кнопки закрыть, свернуть оперу. В чём может быть проблема?

Alex Korn

1) Скачать предыдущую версию браузера
2) Переустановить браузер
3) ПАНИКОВАТЬ!!!!

Оксана Лебедева

в том что ты хамелеоновские часы установила и они теперь поверх этих кнопок, перетащи часы вниз и все

Марина Куштавкина

была такая же беда. так и не смог разобраться да и времени не было. снес вместе с личными настройками и заного на чистую поставил!
а в верхнем левом углу это не часы а fraps!

Юлия Хавроничева

Для начала F11 нажми.