Марина Денисова

Вопрос квалифицированным врачам по поводу тетрагидроканнабинола

Это правда?
По последним исследованиям марихуана способна лечить:
Синдром Туретта, Склероз (практически все виды) ,
Астма (марихуана расширяет сосуды и дышать становится легче) ,
Бессоница, Гипертония, СПИД (облегчает побочные эффекты от химиотерапии и поднимает аппетит) ,
Артрит\Артроз, (снимает воспаление) ,
Рак (облегчает побочные эффекты от химиотерапии и лучевой терапии. Так-же канабис замедляет развитие рака груди и мозга. Сейчас ведутся исследования и разработки лекарства из канабиса от рака груди и мозга) ,
Альцгеймер (замедляет процесс отмирания клеток головного мозга, тем самым тормозит развитие болезни)
Фибромиальгия,
Дистония,
Гепатит С,
Диабет,
Внутриглазное давление,
Кожные заболевания,
Анурексия,
Пост травматический синдром и т. д.

Юра Я

юноша, у вас рак мозга или груди? болезнь альцгеймера? вряд ли, вы просто малолетний чудак, который глядя на таких же придурков готов тянуть в рот, что угодно.