Тесса Иш

к какому врачу обратіться по поводу судорог

Ирина Гришина

Изначально все равно идти к терапевту, а она уже направит куда и к кому идти

Dmitry I

для начала к терапевту а он уж направит

Andrews Andrews

к участковому в поликлинику

Dear

да к терапевту после сдачи анализов будет уже рассматривать

Ольга Мацукевич

Сперва к терапевту, а он направит куда надо

Александр Питч

Сначала к терапвту, а он уже может направить к эпилептологу

Анастасия

к терапевту сначала

Санёк Неугамонный

к неврологу надо...

Андрей Таранин

сделать платно энцефалограмму... дабы избежать визита к терапевру и естественному посылу туда...

Сергей Бородкин

Невропатолог, если ещё и онемение могут добавить хирурга. Но приготовьтесь к проверке шейных позвонков. (Компьтерная томография)

Grisha Brinza

Терапевт. Если судороги в ногах, то такое бывает при нарушениях деятельности щитовидной железы, должны отправить к эндокринологу.