Андрей Лебедев

К какому врачу обращаться по поводу острого артроза?

Татьяна

к артрологу к кому же еще,

Ло
Лола

Могу ошибаться, но по-моему этим вопросом кардиологи занимаются.

Валентин Великий

этим вопросом занимаются инфекционисты . потому что основной разрушитель хламидия . а затем - см . видео .майл .ру. --з-ий канал -- результаты сенсационного расследования ...\ 6-ти мин . \ узнаете как наш гост о нашем здоровье заботится уже много лет . и такого всего очень много .

Витя Лобенков

мне с таким диагнозом (под вопросом) к ревматологу отправляли

Иван

Хирург, ревматолог.