Виталий Скрупскас

Какой годовой оборот был от экспорта детей в США? Ну там взятки, откаты, посредникам.

Не подорвет ли прекращение экспорта экономику страны. Не нефть конечно, но обороты тоже были не детские.

Мария Дубровина

вряд ли вам кто-то об этом расскажет. ведь это не законные доходы. так что за экономику страны не беспокойтесь. если она и развалится, то не из-за этого.
только не нужно называть усыновление иностранными гражданами - экспортом детей. я понимаю, что различные подонки наживаются на этом. но изначально это благородное дело. особенно для больных детей, которым наша страна ничего особо хорошего предложить не может

Олеся Лучинович

Не многим меньше чем от съемок детской порнографии это точно а годовой оборот около 10млн$. Не это главное. Значит чтобы "хорошие и демократичные" в отличие от "кровожадных и циничных" Сталина и Берии
Путин и Медведев задумались о мучениях детей нужно было прищщущить актом Магнитского кучку зажравшихся чинушней уродских?? ?
Даа...