Вера

Как вы думаете, как разовьются события, если все граждане России в один момент перестанут давать взятки (откаты)

Полина Кольвахова(Гапон)

Начнётся массовый отъезд на историческую родину

Игорь Овчаренко

Коммунизм победит тогда!

Anna Liqai

я думаю что в таком случае на горе свиснет рак.

Авторазборка Турбо-Нн

Наступит конец света.

Екатерина Болдырева

Случится коллапс, а за ним и большой взрыв, вселенная исчезнет в итоге

Марина Винокурова

настанет страшный кризис...

Саня

Люди перестанут ненавидеть других людей за то, что те такие богатые и будет счастье и покой.

Алексей Громов

Куча компаний понесут убытки, огромное количество народа не решат свои проблемы. Российская бюрократия победно улыбнется, а потом тихо умрет за ненадобностью. Вот только после этого россияне те, кто выживет, возрадуются.

Александр

в этой стране произойдет финансовый коллапс.