Светлана Яковлева

В России брать взятку безопаснее чем давать ?

Число оправдательных приговоров по даче взятке 0,45%, а по её получению 2,58%; т. е. в пять раз больше. А вот число оправдательных приговоров по должностным преступлениям представителями власти 4,49%, а по совершенным преступлениям напрвленых против представителей власти 0,19%, т. е. уже в двадцать два раза представитель власти, покушающийся на права гражданина, чувствует себя безопаснее чем обычный гражданин покушающийся на права чиновника. Это почму так?

Ан
Анатолий

В России безопасно и то, и другое.

Даша Башлакова

брать опасней, однозначно

Екатерина Горшкова

а ты ка кдумаешь?

Алексей

Не пойман, но вор!)) ) Тот кого однажды купили, потом уже продаёт себя сам!)

Роман Доний

Если взял и тебя поймали, то есть что отдать чтобы с тебя сняли подозрения.

Александр Серенко

Вопрос без ответа. Взяток - как листьев на деревьях.