Сергей Кузнецов

Приходилось ли Вам давать взятку? (ну или подарок, за какие-либо "услуги")

Именно корысти ради.. . (так что ли сказать)

Михаил Мартынов

тока благодарности ради, самым коррурпированным из коррурпированных и дорожникам (ну тут другая песня, тупо лень в кассе штраф оплачивать)

Денис Лагуткин

Безусловно.... в знак благодарности))))))))))

Виктория

Да, платила "благодарность" за операцию в кабинете врача.

Илмидин Маматов

"дал деньги человеку, который дал деньги человеку, который дал деньги человеку, который дал деньги человеку, который эту взятку требовал. "

Марина

А как же: ) К сантехникам только с подарками)))

Евгений Шалов

никогда. даже если узнавала, что от меня этого ждут.

Александр

Многократно, особенно в сфере здравоохранения.. .
Общий размер "благодарностей" в последней области - по сумме тянет на недорогую иномарку...