Сергей Зайцев

А какую теперь этому чинуше надо взять взятку, чтобы заплатить штрав за.. . взятку?

Впервые в России бывшему чиновнику за покушение на взятку назначено наказание в виде штрафа в размере 950 миллионов рублей, сообщает во вторник МВД России.

Вступил в законную силу приговор Московского областного суда, признавший виновным бывшего первого заместителя главы администрации Ленинского района Московской области Льва Львова в покушении на получение взятки в особо крупном размере.

Влад Степанов

Ну хорошо,арестуют имущество.

Татьяна Пастушенко

Ждем повышения расценок...(((

Юрий Кокушонков

ели он размахнулся на такую высоту такого ранга, то паханы питерские в каком коэффициенте получают откати ..видимо космичи....