Дарья Костюхина

взятка это плохо или нет?

Лилия Романцева

На Руси это лицемерная норма, к сожалению.

Кирова Нина

Это зависит от суммы взятки.

Наташа Жирук

Это вознаграждение за оказанные услуги

Анна Пестова

это нормально

Валера Бойченков

Взятка является откупом от правонарушения или поткупом влияния данного человека, в каждой стране это называется коррупция и она преследуется по УК

Саша Бобков

Это как рак, которые ест, разъедает организм, в итоге приводит к полному разрушению организма.

Байрам

Смотря какой случай.

Сергей Кузьмичев

Вот ведь какой вопросик. Взятка-это решение проблем или, во всяком случае, ускорение решения. Если давать ее до того, как... А если после-это благодарность. Только давать приходится за то, что должны делать за зарплату чиновники, медики, учителя... Вот это смущает, нам же, пенсионерам никто и ничего не дает и денег на это в "корзину"правительство не закладывает.

Ме
Мехровар

к примеру грохнут вашего родственника и откупятся как это по вашему плохо или нет