Игорь Козлов

А что будет, если взять взятку?

А что будет, если взять взятку, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз?

Sa
Sashka

Что гадать!? Возьми да проверь... Потом отпишешься)

Михаил

тут 3 варианта
1) тебя посадят в тюрьму
2) станешь чиновником
3) будешь работать в правительстве

Байрам

а может и будет, а может и нет, а может и будет, а может и нет ...

David

возьмёшь 1000 - посадят, возьмёшь 1000 000 откупишься. Россия же...