Денис Денисов

вы уверены, что врач, вымогающий взятку, будет хорошо лечить? если нет, тогда зачем давать ему зятку ?

Марат Ахмеров

Не давай если не интересует результат.

Виктор Акиньшин

У каждого больного, теплится надежда на излечение, и, этим пользуются паскудники в белых халатах. Хотя отданные деньги никогда не решат проблему больного, а лишь улучшат материальное положение бессовестного коновала.

Дмитрий Жарков

Будет лучше чем без денег.

Ва
Валентина

не уверена что хорошо! но для них это стимуляция к лучшему подходу к вашей проблеме.

Роман Любимов

У врачей глаза как счётчики, сразу прицениваются сколько с тебя можно взять. А не об этом бы им нужно думать. Хотя бы в медицинский справочник иногда заглядывали, а то и это уже не считают нужным делать. Никаких взяток не даю принципиально.

Катюша Шмакова

Мозгов от денег у него не прибавится! Тогда зачем платить? У него з/п есть!

Ли
Лидия

Не надо давать взятку, это не поможет.

Ирина Сабирова

У меня ни разу не вымогали. Мало того, однажды помогли, хотя у меня не было ни паспорта, ни полиса, а только я и пробитая голова. Зашили, укололи и удачи пожелали. А я, собака, не успел даже купить человеку коньячку, хотя собирался, так что в отношениях я-врачи гадом являюсь я, а не врачи.

Анна Зеленцова

хотя бы орать не будут ))

Татьяна Локтионова

Чаще всего врачу пытаются что-нибудь сунуть, в иллюзии, что здоровье вернёт.