Б_
Белла ____

а если врачу орказывающемуся лечить без взятки отрезать (для начала) мизинец, он станет сговорчивей ?

Realist

Мизинец не поможет. Лучше сразу ухо, и предупредить, что в следующий раз отрежешь второе ухо.... вместе с башкой. Тогда он подумает.

Merei

Ха!
Ну отрежь, придурок.
Потом ложись.
И приступим.... приступим....)))))

Дмитрий Дубровин

Не все взяточники, и не все сволочи.
Есть конечно среди врачей низкие - но их мало.

Алексей Солопов

Тебя лечить и со взяткой и без неё бесполезно и бесперспективно . Научись сначала самостоятельно задницу подтирать .

Иляна Селезнева

...вот если нашим властьимущим, для начала, отрезать что нибудь, да заодно и журналюгам, которые болтают, что больницы и поликлиники закрываются, но никто не заявил, что прямо пропорционально закрывающимся больницам, как грибы вырастают платные медцентры,,,, и не надо брехать, что не хватает квалифицированного персонала, все кадры в платных медцентрах....