Дмитрий Осипов

Просто вознаграждение врачу ( ну что то вроде подарка) может считаться взяткой? Почему многие врачи отказываются брать?

Ев
Евгений

Ни разу не встречала отказа, может вы им борзыми взятку даёте?

Анастасия Фёдорова

потому что надоел коньяк с конфетами-купите нам просто батон сырокопчённой

Анюточка

только деньги являются взяткой!

Евгений Антонов

Какое вознаграждение? Они зарплату получают. Вознаграждение есть взятка. Сами же даём, а потом удивляемся, что страна чуть не первом месте по коррупции.

Н Н

в некоторых клиниках с этим строго, могут и уволить...

Гульнара Бекишева

Всё то, что меньше 2 000р не считается взяткой

Nadir Dustov

Так у некоторых людей еще и совесть осталась...

Дмитрий Мищерский

Не смеши - берут, еще и как!

Толик Нурманбетов

Не только может, но и считается!! ! Это всё-таки сфера услуг. Вот если вы подарите (ну что-то вроде подарка) ему дома - это будет что-то вроде подарка!

Володина Елена

Просто вознаграждение, типа сувенира или бутылки не дорогой, обычно не берут. А конверт с вложением от 1000 (участковый или консультант гос. ) и от 3000,если в больнице... Ещё как берут.

Лина Лукьянова

корупция с этого и начинается! сами же прикармливаете а потом это уже в порядке вещей, а потом и вовсе косо смотрят если ты без подгона! все работающие люди делают что то полезное, так чем врачи лучше? у них как и у всех за работу платят деньги...