Лилия Павлова

Почему мы подарки передариваем? Значит не то? Вот Ж считает себя подарком для М. Может купить се новую, чем эстафету брать?)

Дина

Скажи спасибо, что она тебе свои трусы, которые ты ей на 8-е подарил, тебе не передарила на 23-е. Мне причём спасибо скажи)))

Le
Lena

Сейчас и новую брать опасно, перекрашенная 30 раз, кувыркнутая и проржавевшая, нужен глаз опытный)