Наталья Савицкая

Почему так много вопросов о подарках?

Удивляют многочисленные вопросы, что подарить мужу, сыну, дочери, подруге и другу, любимым и родственникам. Ни разу не встречала вопроса как случилось, что я не знаю что любят мои близкие, чем увлекаются, что им приятно было бы получить в подарок? Почему вы думаете, что я абсолютно посторонний человек, не зная ни вашего местожительства, ни материального положения, ни увлечений ваших близких смогу лучше вас подобрать подарок?

Гульмира

потому что спросить больше нечего а баллы набирать задротам надо а ведь над хорошим вопросом надо подумать