Ilo

О подарках вопрос, помогите, а?

Мне девушка любимая на день рождения подарила такой подарок, ммм, ни у кого такого не было. Подарила гитару, которую сама сделала из бисера. Я просто не умер от счастья. Хочу в новый год ответить подарком, вот только не знаю каким, может подскажите? Только по-серьезному давайте без всяких там "вдуй ей, она будет счастлива"))

Кирилл

идите в кружок "умелые ручки" и учитесь бисероплетению - 10 дней до НГ - успеете что то на ваять ей тоже,
вот она обрадуется то

Татьяна Малышева

мужчинам совсем не обязательно ломать голову над этим... и женщины понимают это)

Анастасия Абрамова

Нарисуй ей норковую шубочку Она умрет со смеху

Владимир Баландин

Духи, конфеты....) белье (не постельное конечно), узнай у ее подруги о чем она мечтает?)