Санчелидзе Похеридзе

помогите с подарком. Помогите с подарком парню, кто что кому дарит? что нибудь не банальное

Андрей Неклюдов

Думаешь, тут есть люди, которые знают, какие у вас с парнем взаимоотношения, каковы твои финансовые возможности и каковы предпочтения твоего парня?
Поздравляю с интернет-зависимостью.

Ни
Ника

Борщ и секс. Всяко лучше носков и пены для бритья

Ольга Петрова

на вкус и цвет товарищи разные) ) попробуй спросить прямо что хочет твой молодой человек.

Sitora Vip =)

свитер классный вязаный

Катюшка

у меня правда парня есть, но есть лучший друг, в которого я влюбилась, он футболист.
я ездила на уефа 2012, есть мяч со многими росписями, вот, подарю ему и ещё что нибудь))