Надежда Моисеева

Как правильно заставить парня чтобы он дарил подарки?

Александр Череп

дари сама ему подарки.. -покажи на собственном примере.. или че.. жаба душит? ? тогда не удивляйся

Козлов Андрей

нет такого слова : ПРАВИЛЬНО ЗАСТАВИТЬ ДАРИТЬ

Юлия Кривоногова

Нужно СВОИМИ примерами показать, КАК приятно дарить подарки и получать их. )))

Ирина Воротилина

что значит заставить ?

никогда не просила и не требовала подарков

это должно идти от души

Соня Петрова

не надо заставлять вообще парней что-то делать. веди себя и будь такой -чтобы у него у самого загорелось желание закидать тебя подарками

Максим Мочейко

Если не дарит-значит не видит в тебе женщины, и считает, что подарков не заслуживаешь.... Заставить-можно, но это-глупо и унизительно! Плюнь, и пройди... или-смирись.

Егор Половнев

Бей его веником и заставляй.

Ирина Ирина & Ирина

Ознакомить его с прейскурантом под роспись.

Анна Самохина

Можно переспать, для начала. А можно поразить его глубиной твоего внутреннего мира и абстрактностью твоего мышления. Тебе выбирать.

Ал
Александра

когда мне чего-то хочется, я говорю любимому очень нежно: "Милый, я была бы очень счастлива.. . или мне бы так хотелось какой-то сюрпризик или подарочек) "
он улыбается и говорит: "чудо ты мое! ) будет тебе подарочек! ")))
я никого не заставляю!)) )
хотя я сама тоже не редко делаю ему сюрпризы или подарочки!)))

Вл
Владимир

лещей ему надавать

Андрей Полынкин

А что, только в подарках и смысл жизни? А как же любовь?

Николай Тимофеев

Горячим утюгом или паяльником попробуй ))))) заставить ))))

Анастасия Нестерова

Ну, очевидно, заслужить их.; -) Уж прощевайте за прямоту.