Ян
Яночка

Как всегда. О подарке.

Что же дарить девушке на день рождения в возрасте 16 лет?
Дарил: Игрушки. Кольцо. Белье и даже футболку+цветы.
Что еще можно подарить в пределах 1000рублей. (ну бедный студент че взять то)
Спасибо заранее.

Настенька

туалетную воду, только предварительно спроси какую. в этом вопросе лучше без сюрпризов))

Ирина

В магазин необычных подарков сходи или в интернете такой найди. Много прикольных недорогих вещей, головоломок интересных и прочего. Оригинально, нестандартно.
Также книги можно какие-то интересные, ну не детектив конечно, Толстого или любовный роман, а, скажем, энциклопедию какую-нибудь, связанную с тем, чем она увлекается. Что она любит, может, собак или кошек, вязать, цветы? Да что угодно. Есть очень красивые книги такого плана.