Максим Плуталов

Вам дают взятки, а вы отказываетесь значит вы честный или дурак?

Оксана Лукашова

Честный Дурак. !
брать надо, но не все.

Дмитрий Попов

Значит уже наворовался))

Зарина Шевцова

Не знаю не давали взяток!!! Но в виде подарка беру!!! БУДЬ ПРОЩЕ!!!!

Павел Андреевич

Для кого-то я честный, а для кого-то дурак.

Анастасия Дудина

все зависит от того, сколько ты зарабатываешь

Лана Касенкина

Я, наверное, нечестный и умный - мне никогда не давали

Дмитрий Ртищев

значит я - никто
мне взяток не дают

Аня Кузнецова

значит мало дают

Лина Галкина

значит я нечестный дурак.
был бы честным, не занимал бы то место где дают взятки, почём зря.:))

Елена

Значит у меня есть самоуважение. Честно. Брал. Сейчас раскаиваюсь.

Ан
Анютка

если хорошо дают то хорошо, а если мало то потом просто будет стыдно