Александр Агапов

Чиновник вымогает крупную взятку, куда обратиться чтобы наверняка привлекли и наказали?

Городские прокуратура и полиция спустят все на тормозах (так как нарушит статистику).

Виктория Черева

Обратитесь в ФСБ.

Оксана

Сначала запиши на диктофон.

Анна Матвеева

Не сомневаюсь, что у чиновника есть "крыша".
Ищите бесстрашного журналиста.

Семён

святая простота.... это же система железобетонная её теперь только ядерной бомбой взрывать

Jun

Да... в ФСБ - это нормально

ДА
Дарья Алексеева

сейчас-в московские соответствующие структуры тогда. главное-не плати, лучше сьезди в москву сам

Ев
Евгений

Это экономическое преступление. Идите в структуру, занимающуюся борьбой с этим. . ФСБ тоже вариант, но нужны факты, запись разговора.. хотя бы.

Вадим Евсеев

в этдел борьбы с экономическими преступлениями

Михаил Костин

В ФСБ иди. Они это любят.

Сергей Денисов

Придется поискать другого: сделает то же - за меньшую плату.

Андрей Виноградов

Поднимать бучу в СМИ. Судя по размеру взятки, чинуш - не зам зам зама, а очень даже высокий. Так что остается третья власть, раз другие куплены.

Яночка

))) Да никуда! Или плати, или ----не плати! Наша власть породила таких, а мы будем расплачиваться.

Александр Догот

Рублей 100-150 просят? Дай, не жмись.

Урфин Джус

на НТВ, там любят жареное

Ума Магомедова

к тому, кто метит на его место...

Ек
Екатерина

Полиция раскрутит это дело, зря Вы так!!

Mihail

Только один выход- обращайся в ФСБ!

Ев
Евгений

в службу собственной безопасности

Роман Сидоренко

В полицию иди и прокуратуру.
Если развалят дело, то только потому что полно таких кто так мыслит: "писать не писать, а может не надо, всё равно "ОНИ" везде. "

Светлана Глубокова

Чиновник, ха ха ха, да я не чиновник, а натворил очень много дел, и меня не могут уже 10 лет словить, а я ведь даже не прячусь.

Надежда Иксанова

В дыню ему !!!

Набери меня

)))))))))))))))