Николай Фомин

Вы согласны, что надо подглыдвать, подслушивать, врать, подворовывать, давать и брать взятки?

Илья Рабенко

И всё это ради сеньора Помидора .
Чиполино не согласен.

Мария Великанова

Конечно ведь иначе жить не весело....

Елена Тупикина

Лучше быть роботами и жить по написанной программе; ))

Ирина Никитина

любые средства хороши в борьбе с капитализмом

Оксана Шакирова

да но в старом интерфейсе было интереснее

ОК
Ольга Калинина

Я принадлежу другой касте. Правила Вашей касты мне неведомы.

Юрий Виноградов

Работа шпиона, конечно - героическая, но подвиг засекречен!

Оксана

"С волками жить -по волчьи выть! " Или "быть"!

Марина Денисова

Нет !!!но недавно лежал на обследовании в больнице №13 н. новгорода.... был неприятно удивлён - анестизиологи нагло подходят и дерут 2 000 руб за наркоз ...а это ставленник Москвы ...-Разумовский ...

Рамиль Невмянов

Нет. Не вижу смысла следовать по пути СССР.

Екатерина

однозначно нет однако

Денис

Без этого в России никак. Попробуйте открыть свой бизнес, и сразу поймёте.