Ок
Оксана

Кого винить в своих неудачах?

Д&
Дарья &

И лишь немногие догадываются поискать причину своих промахов (неудач) не во внешнем мире, а внутри себя.

И5
Ирина 5

В своих неудачах человек виноват сам.

Слава

Вот винить никого не надо. Это путь в никуда, ещё больше человек запутывается. Как правило в своих эмоциях.
Лучше отключить их и поискать, где была совершена ошибка и что можно было сделать по другому. Попытаться это исправить или не повторять в будущем.

Илья Рылов

да в зависимости от обстоятельств.
смотрю, тут некоторые в ответах любители брать всю вину на себя... .
а когда во время операции умирает близкий???? или турфирма которой ты заплатил разорилась??? ?
ну и чего умничать????

Евгенинок Заботин

Не кого, забыть и начать всё сначало.