Natasha Kashpura

Бог создал человека, чтобы было на кого свалить вину за неудачу творения?

Лилия Долматова

Был бы христианином, ответил: "Пути господни неисповедимы"
Был бы мусульманином, ответил: "На всё воля Аллаха".
(Ответы гениальные, главное УНИВЕРСАЛЬНЫЕ, так сказать на все случаи жизни)

Ре
Регина

Человек создал бога - чтоб было на кого свалить )

Светлана Романихина

бог н сущечтвует, так что придется отвечать

Елесей Довыдофф

Бог создал человека, как еду для животных, а потом пустил все на самотек.

Александр Оськин

Бог создал человека чтобы тот жил вечно в раю на земле. У Бога не было неудач, человек сам согрешил и теперь все потомки этого человека (Адама) стали грешными и в чем же тут не удача Бога? Это у людей одни сплошные не удачи из-за Сатаны и из-за них самих, из-за их несовершенства, а у Бога все нормально, все по плану. Скоро Он вмешается в дела людей и установит свое правление, тем самым устранит все неудачи на которые был обречен человек из-за Адамова греха. Тогда Бог снова установит на Земле свое правление, как это было до мятежа первых людей против Бога, и изгонит правителя этого мира вон. Чтобы получить вечную жизнь в раю, нужно остаться верным Иегове до конца.