Ан
Анастасия

эсее балет анюта впечатления. Нам задали по музыке сделайте пожалуйста мне завтра сдавать даю 50 балло

Тв
Твоя

Дитя моё, если ты смотрел балет, то почему бы не написать самому? Возможно, это окажется не так уж и трудно, как представляется сейчас. Вспомни, как смотрел, постарайся записать свои мысли. И всё нормально получится.

Леночка Великанова

Набери в Поиске - Балет Анюта- будет тебе описание и впечатления и история его создания. Немного перефразируй, добавь свои впечатления.