Ал
Александра

Где достать сюжет сериала лост?

Посмотрела полностью,нифига не понятно,кто -нибудь знает ,где можно найти краткий рассказ,пересказ сюжета? Только не каждой серии по отдельности,а всего сериала. вопросов осталось море,а ответов нет.

Станислав Барбашов

Так задавай вопросы тебе ответ. Сюжет сериала прост. Пассажиры самолета рейса такогото (уже не помню какого) попадают на необитаемый остров, который оказывается вовсе не не обитаемым где с ним начинают происходить всякая всячина 6 сезонов.

Настюша Лёвина

Сценарий сериала LOST)