Андрей Франчак

я скачиваю торрент игру но там вылезает белый лист как сделать так чтобы она работала

Сергей Чернышов

Лист? Вылезает? Из принтера что ли? Откуда он вылезает? Где там? Что за торрент игра? Торрент - не игра.

Nadir Dustov

если игра скачалась то для запуска образа нужен диамон тулс.

Сашулька Жданова

Или скачай другой репак.

Александр Жирнаков

Или видеокарту и видюху обнови если 1 и 2 ответ не подействовали 🙂