Андрей Стажков

1. Площадь поверхности куба равна 882. Найдите его диагональ. . У меня получилось 21. Верно? (Вторая внутри)

Вторая - Объем прямоугольного параллепипеда равен 3. Чему будет равен объем параллелепипеда если каждое его ребро увеличить в 2 раза?

Андрей Evolution

1) верно
2) ребро увеличивается в 2 раза--объём увеличивается в 8 раз
Ответ: 24

Дмитрий Хохлунов

1. Правильно 21 получается. Длина ребра куба корень из 147, дигональ стороны корень из 294, диагональ куба коребнь из 441 = 21