Кристина Кхетрару

а пьяные женщины- дембеля будут на праздники своих родов войск в фонтанах купатся?

Отабек Мусаев

будут хватать девственников и предлагать секс нахаляву

Ол
Ольга

не тупи-в спецвойсках женщины служить не смогут из за особенностей физиологии, там мужчины то не все служить смогут. А то что на дни войск драки идут вообще говоря недостойно

Gagik Torosyan

С вопросом "ты служил? "
Будут рвать на себе мокрую майку и бить себя в грудь))

Modest Zvyagintsev

Будем! И будем п*здить мужиков с кирпича по башке, что б знали свое место!

Petr Podsvirov

А кто ж им позволит заниматься саморекламой на виду? Только в своём фонтане.

Екатерина Виноградова

Посмотрим, я думаю что нет. Они врядли научатся так пить как мужики. Да и пьяная женщина сама себе не хозяйка.