Олег Тутаров

как вы думаете если маме на НГ пылесос подарить, как она это расценит? вот если бы вам пылесос подарили

вы бы рады были? пылесос хороший!!!

или все таки планшет?

подарю пылесос тогда)))

Филипп Кортес

Если Вашей маме нужен хороший пылесос - дарите, не сомневайтесь.
У меня есть хороший пылесос. Второй - мне не нужен.

Андрей

Я бы пылесосу была очень рада!

Ольга Архипова

мы в этом году подарили (она сама просила)

Sa
Sashka

Ну судя по моей маме рада была бы, а ваша не знаю

Джон Скаво

ну если он ей нужен, то думаю рада будет, ну а планшет не все мамы оценят, моя точно не поймет)

Володя Андрианов

Такие вещи лучше обсудить с мамой.
А то про пылесос: "У меня разве грязно? ",
а про планшет: "Мне и ноута хватает! "....

Ирина Вадим

А что Вашей маме больше нужно? Может у неё и сейчас хороший пылесос? Да и планшет не всем нужен.

Рустам Мирзоев

пылесос.... планшет.... какая вообще разница.... главное-это внимание.... тем более для мамы....

Eduardu Pueero

Я обычно спрашиваю, что подарить?

Андрей Жмырев

я бы очень была бы рада) ) помощник по дому.. нахрен этот планшет сдался.. ни вижу ни чего полезного в нём

Ирина Свирина

если бы мне подарили моющий пылесос вот от такого пылесоса я бы была в восторге

Вадим Суслин

И маме дарила, и сама была б довольна (хочу сейчас более мощный)...

Юля Веденина

если у нее нет пылесоса (или у меян бы не было) , то это очень хороший подарок

Алексей Коннов

Я за него месяц работала 15 лет назад (халтура была на 800р, он столько и стоил) . Муж тогда же дарил комбайн на НГ. Я пищала от восторга! Пашет до сих пор (уже бы заменить, есть другой, но этот неубиваем)