Александр Изгаршев

Отключился внезапно интернет безлимитный Мтс (((Куда звонить? Почему вообще так??

Интернет на телефоне.

Валентин Бутаков

88002500890 в конце разговора закажи обратный вызов перезвонят сразу по другому не дозвониться

Александр

Звоните 0890,потом, когда начнёт говорить электронный ответчик когда он спросит если у вас вопрос связан с интернетом нажать названную клавишу и дождавшись окончания вопросов нажать на 0 и вызывать оператора по интернуету. Быстрее обратиться к собственному оператору и после начала произношения информации набрать 30 и спросить его об этом.. Отключение интернета происходят часто из за превышения скорости передачи самого интернета, если безлимит установлен по Москве он составляет 15 Мгбайт/час по России 30 Мгбайт/час.

Владислав Kaban

активируете на сайте МТС "личный кабинет"....открываете... заказываете звонок оператора.... перезванивают в течении часа... сообщаете свою проблему.... иметь при разговоре все документы касающиеся вашей симки к которой прикреплён интернет... .
если желаете говорить с оператором МТС - 8 800 250 0890...включается автоответчик - нажимаете клавишу (цифру) 2 - включается второй автоответчик - нажимаете клавишу (цифру) 0 - вас соединяют с оператором... .
через услугу "личный кабинет" свою проблему решите быстрее...