Se
Sergey

Посоветуйте не дорогую камеру-шпион. Модель, марка и ночная съёмка.

Нужна для дома и офиса. Короче, которую никто не заметит.

Юрий

Таких нет. Вычеркни ночную съемку.

### Юрий ### .

А зачем вам нужна камера шпион? Её нельзя купить без разрешения, с нашим законодательством, по крайней мере, я так думаю. А вообще вам нужна скрытая камера. У неё есть набор объективов, один замаскирован под пуговицу, другой под шуруп, и ещё несколько. Что касается ночной съемки - либо камера с чувствительной матрицей, либо с инфракрасными светодиодами. Обычный человек их еле видит, а для камеры они заменяют дневной свет.