Александр Сергеев

Съёмка Новогоднего утренника - что не правильно ?

http://www.youtube.com/watch?v=6Q9kzdP1d8Y - на Ютубе

http://video.mail.ru/mail/dizel-staryj/550/558.html - на Майле

Где-то в советах начинающим операторам читал,
что самое главное на съёмке Новогоднего утренника
- это заснять в начале, как детишки входят в зал,
и в конце, как они получают подарки.
Остальное - где стоит камера ( и какая камера) , что снято на самом утреннике,
как это всё смонтировано, качество звука и тд, всё это не так важно ...

первые 4 ответивших, похоже глянули только начало.
Единицы вам, нельзя судить по началу обо всём ролике )))
а самое интересное примерно после 3 мин 20 сек начинается )))

Утипути Тритата - читайте первое дополнение

Алена Алена

Шлак! свет, звук, точка съемки - все шлак! что там интересного?)))))))))))) ) удали это дерьмо и не позорься!

Алина Землевская

ВЫ кого снимаали или чего, лампы на потолке? За такие сьёмки взашей выгонять нужно. У вас экспозиция стоит по лампам, а не по лицам. Даже любители, которые с головой, знают что такое точечный замер и экспокоррекция. Вы бы ещё рвбьим глазом людей наснимали. Слушай, недоразвитый, а единица то за что? За то что у тебя руки из жопы растут, а в голове у тя мозгов нет? Так я в этом не виноват.

Катюша Федосеева

))))))))) Это КТО снимал? Имя-фамилия! Это король видео!
Особенно с 3-ей мин. - съёмка скрытой камерой!))))))))))))))

Павел Быков

гыгы.. съемки из под елки:))).. совет законченному оператору.. ты здесь редко появляешься.. не поймут:))))))))))) )
З. Ы. кто Дизеля не знает тот не поймет:)))

Наталья Герасимова

мне точка съемки не понравилась
кроме того, совершенная статика: ни приближения, ни удаления, один ракурс

Гуля Шеркулова

шыкарно! правда что это стёб поняла как раз с 3 минуты))

Георгий Асанбаев

Чё вы ржёте Звук же есть

Саша Сорока

Если самое интересное ...только после 3.20 мин., то что мешает вырезать всё до этого?