Сергей Денисов

навигатор регистратор радар куча проводов вас это не раздражает?

Георгий Суханов

не-а, навигатор на телефоне, регистратор в углу торчит и не мешает

Ядовитая Звезда

Смотря кого а меня нет зато ездить не страшно

Татьяна Зорина

ещё автохолодильник, 2 коврика с подогревом, инвертор+2 ноутбука....

Павел Буцан

У знакомых маршрутчиков куча проводов убрана в пластиковую "гофру",тоже "не айс",но смотрится лучше, чем паутина у стекла))

Вадик Королев

Лучше со всем этим плохо ехать, чем: плеер, наушники, телефон, гарнитура, планшет и хорошо идти:)

Кр
Кристина

Если они все правильно уложены и спрятаны то и раздражать нечему.

Ирина Бикейкина

Едешь в сервис, тебе все прячут под обшивку или торпеду и не тратишь нервы.