Святослав Астахов

Люди добрые, помогите, Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! - как мне войти теперь туда?

Александр Котик

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!... Что делать:
1.Пройдите по адресу в своём ПК ( C:\WINDOWS\system32\drivers\etc )
2.Откройте папку hosts с помощью Блокнот.
3.там есть строчка с такой записью: ( 127.0.0.1 locahost. )
4.Всё что ниже её удалите включая пробелы и любые другие знаки
Пример:
127.0.0.1 locahost.
A. ##########################
Б. 46.126.000001.25.odnoklasniki.46 exe

Пункты А и Б следует удалить.
5.закрыть блокнот с изменениями (изменения конечно же сохранить))) )
6.очистить корзину на рабочем столе. обязательно!
7.перезагрузить компьютер)

Сергей Ганоль

Введи имя пользователя и пароль.
Если пишут: неверный пароль
Тогда нажми опцию: забыла пароль.
И дальше заполняй все пункты по изменению пароля.