Aslan

Перестал открываться Electronic Workbench 5.12.

Появляется в процессах, но не открывается окно.
Раньше все было нормально.

не помогло

Заболотный Максим

нашел в инете:
1. Если не запускается в принципе - закройте браузер от Google (Chrome). Причина такой односторонней непереносимости крайне загадочна. Ученые всего мира уже бросили все свои силы на её решение 🙂
2. Если выдает именно internal error то закройте еще и Гугл Талк. И другие примочки от гугла.
3. Если все еще выдает - ну не знаю, если б знал то сказал бы, а так.. . не знаю.. . Ищите другой источник скачивания файла.
Мне помогло, когда закрыл Гугл Хром. мож еще кому-то поможет)

попробуй, может поможет