Александр Савельев

Как подключать осциллограф в workbench?

Необходимо например поставить осциллограф параллельно резистору, как это реализовать? Желательно скриншот, если возможно. А то там 4 контакта, без понятия, как реализовать, как не пытался, а вот синусоидальный график не выдает)

Олег Четвертной

У осциллографа, который в Воркбенче, 2 канала.
4 клеммы это -
1. вход одного канала
2. вход второго канала
3. общий
4. вход внешней синхронизации (при необходимости)

Справа сверху - общий (Ground), два нижних - входы каналов А и В. (Речь об Векбенче 5.12)

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=24402
это обсуждение 7-летней давности.