Алексей

От чего зависит картинка на осциллографе?

Анастасия Прокофьева

От входного сигнала....

Нина

Не только от входного сигнала.. . Она дофига от чего зависит...

Сергей Казарин

на входные клеммы осц-фа подаётся сигнал разной частоты. Осц-ф и предназначен для просмотра картинки этого сигнала, т. е.. . картинка на осц-фе будет зависеть от параметров сигнала, поданного на вход. клеммы осц-фа (величины сигнала-амплитуды, частоты, качества его и гармоник). ВОрск