Андрей Фомин

от каких величин зависит величина отклонения электрона в электростатическом поле отклоняющихся пластин в осциллографе?

Лия

От напряженности поля между пластинами, скорости, длине пластин (время пролета пластин)

Ни
Никита

ну напряженность этого поля. расстояние от пластин. может конечно ток анода. вот вакуум не могу сказать что величина разряженности.. . хотя вакуум и в африке вакуум:)