Азер Халилов

Почему нерабтает монитор

Дело в том что я сейчас нахожусь далеко от дома, и дома неработает монитор по словам родителей. Сам монитор впорядке, и показывает когда к нему подключен шнур, без шнура летает надпись что шнур не подключен, а со шнуром просто черный экран и лампочка снизу монитора, которая обычо при включенном мониторе светилась, сейчас моргает. Я сейчас имею доступ к домашнему компьютеру через программу Team Viever, судя по настройкам монитор вроде как подключен.
Но разрешение экрана сбилось. Я имею полный контроль над компьютером через ноутбук.
Как проверить подключен ли монитор, и в чем может быть вообще проблема?
Если знаете как решить проблему напишите в скайп плиз.
wolfrane6 - мой скайп.

Мысль о том что чтото с видюхой, оставил на самый конец.. . Надеюсь не в этом проблема...

Ел
Елена

видяха может быть не исправна на компе, вот и весь ответ