Александр Изгаршев

Пожалуйста скажите чем отличаеться научная теория от научного закона!

Ан
Анастасия

Теория - это предположение, а закон это следующая форма теории, я бы её назвал проверенной и доказанной теорией

Кр
Кристина

Закон - это правило. Дважды два - четыре. А теория - вывод этого закона - почему дважды два - четыре. В данном случае это объясняет теория чисел...