Дарья Куликова

Как называется когда человек придерживается научной теории происхождения мира и человека?

Человек не верющий в бога это атеист. А вот как назвать меня.. Я не могу отрицать что бога нету, но я полагаюсь на теорию большого взрыва.

Дмитрий Евгеньевич

Придерживаться теории могут ее авторы.
А другим надо полагаться на знания. А не на теории, которые далеки от наше жизни, и по сути являются гипотезами. Можно, разумеется, их принимать к сведению, интересоваться деталями.

Администратор *

Если ты придерживаешься НАУЧНОЙ теории происхождения мира, неужели НИКОГДА не приходилось сомневаться в содержании Библии? Хотя многим учёным это не мешало.. Главное, не принимать догмы БЕЗ доказательств..