Вар Хай

помогите где в этом тексте определённо-личные слова На дворе уже весна, но я никогда ни забуду эту зиму! Этой зимой я кат

На дворе уже весна, но я никогда ни забуду эту зиму! Этой зимой я каталась на самой большой горке моего города, и меня появились новый друзья. Зимой мне нравится ходить по улицам и слушать хруст морозного снега, липить снеговика, и играть в снежки.

Вот и наступил конец зимы! Ушла время санок, коньков, веселых зимних игр, но снег еще не растаял. Речка почти проснулась от зимнего сна. Скоро запоют воробьи. Солнце стало греть. Жизнь идет! Подснежники уже цветут. Скоро весна.

Ир
Ирина

определённо - личных слов не бывает бывают определительные местоимения . бывают личные местоимения .
определённо - личными бывают только предложения .
вам что надо найти тут ?