Кристина Минеева

вы сможете зимой откататься от личного авто? на 4 месяца до весны

отказаться

чтоб не откапывать каждое утро, да и машину поберечь

Ольга Филатова

Я так и делаю, уже сезон закрываю, не люблю зимой создавать себе лишние проблемы в виде откидывания снега от ворот гаража и т. д.... Остановка возле дома. проблем с общественным транспортом нет.

Дамира Мавлянова

В Москве лучше всего вообще отказаться от авто - много идиотов на дорогах !

Александр Карпачев

Я зимой не езжу на авто, стоит в гараже до дачного сезона

Михаил Князьков

Если посильней оттолкнуться, да по льду...

Михаил Орлофф

нет.. . летом еще можно.. . тепло.. . светло.. . а зимой нет.. . нет.. . и нет

Андрей Михеев

Странный вопрос, нет конечно, холодно же пешком ходить

Ольга Эценгерт

зимой реже пользуемся машиной, у нас в городе сложная дорожная обстановка круглый год, а зимой ваще пипец ((летом каждый день и на дачу (40 км. от города) а вот совсем отказаться нет, не могём.

Игорь Колесников

я могу
у меня работа - 5 минут пешком, я не люблю ездить

Наталья Мариничева

нет. У нас гараж есть) . Машина у нас для того, чтобы на ней ездить, а не любоваться на неё))

Максим Захаров

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
два дня не за рулём, сума схожу

На
Наталия

У меня его и так нет)

Танюша Суденко

нет.
уж если только летом

Иван

Я - запросто.

Максим Русаков

откапывать? видели бы вы наш джип, его фиг завалит снегом) ) посмотрела как муж зимой себя отлично чувствует и тоже решила, что хочу внедорожник, а не маленькую машинку, как изначально хотела))