Татьяна Бодягина

С новым годом, РВшники. Чем отличается нынешний языческий культ Деда Мороза от культа например Осириса?

Чем отличаются нынешние языческие традиции справлять Новый год с выдуманными персонажами от языческих культов древности?

"Умникам" хочу сразу сказать: вопрос не про имена и внешние различия, а про языческую сущность поверий

Сергей Елисеев

не любят они на такие вопросы отвечать! никак они не могут признать идолопоклонничество!